Ansprechpartner

Stiftung St. Annaallgemeine Verwaltungsekretariat@stiftung-st-anna.de07561/824-0
Michael LindauerStiftungsvorstand, Gesamtleiter und ambulante Angebotemichael.lindauer@stiftung-st-anna.de07561/824-111
Jochen Narrstellv. Stiftungsvorstand, Bereichsleiter Wohngruppen und Übergangsbetreuungjochen.narr@stiftung-st-anna.de07561/824-121
Heike MartinBereichsleiterin der Tagesgruppenheike.martin@stiftung-st-anna.de07561/824-143
Brigitte KrugVerwaltungsleitungbrigitte.krug@stiftung-st-anna.de07561/824-110
Katja MeschenmoserVerwaltungkatja.meschenmoser@stiftung-st-anna.de07561/824-0
Sandra DentlerVerwaltungsandra.dentler@stiftung-st-anna.de07561/824-130
PPF07561/824-120
Judith HärtelPPFjudith.haertel@stiftung-st-anna.de07561/824-131
Nadja KristenPPFnadja.kristen@stiftung-st-anna.de07561/824-126
Thomas DeiringPPFthomas.deiring@stiftung-st-anna.de07561/824-115
Marianne TenhündfeldPPFmarianne.tenhuendfeld@stiftung-st-anna.de07561/824-120
Anke NuberPPFanke.nuber@stiftung-st-anna.de07561/824-105
Schule St. Annaschule.sbbz@stiftung-st-anna.de
Erhard HofrichterSonderschulrektorerhard.hofrichter@stiftung-st-anna.de07561/824-150
Hubert WirthSonderschulkonrektorhubert.wirth@stiftung-st-anna.de07561/824-170
Gerlinde MastLeitung Schulkindergartenkindergarten@stiftung-st-anna.de07561/824-144
FrühberatungFrühförderungfruehfoerderung@stiftung-st-anna.de07561/824-150
KooperationSchulkooperationkooperation@stiftung-st-anna.de07561/824-150
Sabine RöckerSchulsekretariatsabine.roecker@stiftung-st-anna.de07561/824-160
Bernd HalderHortleitungHort-Kisslegg@gmx.de07563/3416
Young Moser, Ina EisenmannSchulsozialarbeit Kissleggssa.kisslegg@gmx.de07563/8830
Julia WelsingSchulsozialarbeit,Jugendbeauftragte für Aitrach und Aichstettenssa.kisslegg@gmx.de07565/943235
Young MoserMAV- Vorsitzendermav@stiftung-st-anna.de07561/824-134
Maria HönigDemokratie Lebenmaria.hoenig@stiftung-st-anna.de01517/5062791
Corinna MudererWellcome und Babysitterleutkirch@wellcome-online.de07561/9852391